三眼桥 学院路 沿湖路 云梦路 桥东路 江东路 湘汩路 汩新路 建设路 碧潭路 杨子路 煤码头 客运西站 谢家码头 干针坪站 g107 g106 s306 s202 s201 s301 s203 s308 s207 向家服务区 三合服务区 临湘服务区 岳阳市中心部 岳阳楼区中心部 君山区中心部 云溪区中心部 汨罗市中心部 八字门路 渔潭站 云溪站 临湘站 汩罗站 桃林站 越江站 湖滨站 麻塘站 岳阳站 岳阳北站 羊楼司站 岳阳南站 路口铺站 麻塘铺站 千针坪站 新墙河站 韩家山站 川山坪站 黄沙街站 黄秀桥站 刘富湾站 荣家湾站 古培塘站 高家坊站 收费站 收费站 鄂南收费站 路口收费站 大荆收费站 林湘收费站 大荆收费站 临湘收费站 麻塘收费站 平江收费站 桃林收费站 岳阳收费站 新开塘收费站 道仁矶收费站 荣家湾收费站 羊楼司收费站 长江路陆城收费站 洞庭湖大桥收费站 洞庭湖大桥收费站 通海路红光收费站 平伍公路青冲收费站 岳华公路华容收费站 通海路城陵矶收费站